Архив

Доски для информации.

24 Октября 2014г.

Информационные доски предназначены для наглядного отображения разнообразной информации в офисах, школах, магазинах и т.п.

В наше время крайне сложно представить себе, что еще есть организации не имеющих таких стендов. Так как они практически не требуют места, их использование в офисах, учебных классах, на выставках и презентациях становятся особенно удобным.

Доски для информации можно поделить в зависимости от их назначения и способа изготовления:

  • Магнитно-маркерные доски наиболее популярны среди офисных досок, за счет многофункциональности, простоты ухода и приятного внешнего вида.
  • Пробковые доски представляют собой информационное табло. На них информация размещается при помощи цветных кнопок или канцелярских гвоздиков.
  • Поверхность текстильных досок, изготовлено из высококачественного фетра и с помощью булавок можно прикреплять фотографии, визитные карточки, открытки или заметки.
  • Меловые или школьные доски, предназначены для написания мелом и как правило имеют зеленую поверхность.
  • Интерактивная доска - это устройство, использующееся с проектором и компьютером. Изображение с компьютера выводится на интерактивную доску, как на обычный экран, с помощью проектора.
  • Клеевые доски позволяют разместить информацию без использования кнопок. Благодаря многоразовому клеевому слою, их срок службы довольно высок, а на поверхности прикрепляемых материалов при снятии не остается следов клея. Широкий ассортимент досок для информации Вы найдете у нас!

« Все новости

Внимание

Да Нет