Архив

Новинки оборудования Fellowes

7 Апреля 2014г.

Качество Fellowes для Вашего офиса.
Сегодня рабочее место занимает большую часть нашей жизни. Современный мир диктует свои правила, и мы можем работать как в офисе, так и дома, в пути, или даже в отеле. Компания Fellowes рада предложить усовершенствованные варианты хорошо знакомых устройств.

Шредер «FELLOWES DS-1200Cs» сочетает в себе высокую производительность работы, высокую безопасность для пользователя, и компактный дизайн.

Роликовый резак «FELLOWES Electron A4» оснащен светодиодной указкой для более точного реза и 4 картриджами разных типов: прямой, волна, перфорация и биговка.

Очиститель воздуха «FELLOWES PlasmaTRUE AP-300PH» делает работу в офисе максимально комфортной и безопасной. Прибор на молекулярном уровне удаляет переносимые по воздуху загрязняющие вещества, мгновенно нейтрализует вирусы, бактерии и неприятные запахи.

Ламинаторы и переплетчики ТМ «Fellowes» помогут придать документу красивый и аккуратный вид. Например, в компактном брошюровщике «FELLOWES Pulsar+» есть все необходимое для работы.

А настоящей находкой для малого офиса будет модель «Saturn2 A4» с запатентованной технологией «HeatGuard». Она гарантирует безопасность пользователя и уменьшение потребления электроэнергии.

« Все новости

Внимание

Да Нет