Архив

Это надо отметить!

28 Октября 2014г.

Это надо отметить!

Каждый из нас, совершает подвиги. Большие и малые, героические и повседневные. Но часто окружающие воспринимают "настоящие поступки" как должное и забывают сказать даже элементарное "Спасибо". Важно чтобы старания и энтузиазм не остались без внимания, и для этого совсем не обязательно осыпать героя дорогостоящими подаркам.

Почетные грамоты, дипломы, открытки или благодарности. Подумайте, ведь стоит отметить победителей соревнований, конкурсов или акций, успешных коллег и важных клиентов, выразить признание заслуг и признательность партнерам. Дипломы и благодарности давно стали непременным атрибутом корпоративной жизни. Без них не обходится ни одна церемония или мероприятие.

Большинство из них имеют формат А4, реже А3, или нестандартные размеры. Для поздравлений очень важен дизайн. Он может быть строгим и официальным, с соблюдением корпоративного стиля и правил, а может быть ярким, праздничным, иногда даже шутливым, чтобы максимально соответствовать тону и атмосфере мероприятия.

Проявляйте внимание, будьте щедрыми на похвалы и Вы всегда сможете сделать приятное близкому человеку, родственнику, хорошему другу или талантливому коллеге.

« Все новости

Внимание

Да Нет