Архив

Цена, дизайн и эргономичность

18 Ноября 2014г.

Цена, дизайн и эргономичность: три слагаемых офисных кресел.

Офисы открываются, переоборудуются, обновляются, и для их оснащения требуются офисные кресла. Их выбор на отечественном рынке огромен на сегодняшний день.

Офисное кресло - это предмет мебели, который сочетает в себе не только дизайнерские разработки, но и серьезные достижения интерно-конструктивной мысли. Одним из важнейших критерием для выбора кресел, является эргономичность, которая определяет, насколько кресло может подстраиваться под особенности физиологии человека. Ведь именно от этого зависит, будет ли уставать спина во время работы, будут ли затекать ноги и оставаться в постоянном напряжении руки и плечи.

В эргономичных креслах используются механизмы, позволяющие настроить положение кресла, наклонять и фиксировать в бесконечном количестве положений.

Немаловажным условием при выборе является - материалы, из которых изготовлено кресло. В большинстве моделей в качестве обивки используется ткань и ткань-сетка, так как это недорого, удобно и привычно. В большей части модельного ряда для руководителя обивка представлена из искусственной и натуральной кожи.

Цвет обивки так же является не маловажным фактором при выборе офисного кресла. Несмотря на то, что офисный стул кресло не претендует на звание «гордость компании», оно должно выгодно подчеркивать её статус. Кроме того, кресла для офиса являются частью окружения, поэтому соответствие корпоративному стилю компании и общему интерьеру – одно из необходимых условий.

Выбирайте нужные Вам офисные кресла с помощью фильтра. Делайте отбор по цвету, материалу обивки, типу механизма, цене и оформляйте заказ.

« Все новости

Внимание

Да Нет